21 июля выйдет обновление 3.05 для Fantasy XIV: A Realm Reborn

14567
54
21 июля MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn получит обновление 3.05. И разработчики решили поделиться кое-какими подробностями:

- Рейд Alexander: Gordias обзаведется Savage-версией. Учтите, что в группе должно быть 8 человек 60 или выше уровня (и требования по уровню экипировки не будет). В Duty Finder вы не найдете данную версию, так что придется самим сформировать группу.
- Вы сможете попасть на разные этажи, если в группе есть хотя бы один игрок, который не прошел один из этажей в течение этой недели.
- Чтобы открыть Savage-версию рейда вам необходимо выполнить квест “A Song of Steam and Steel” (берется в Mor Dhona у Wandering Minstrel). Также надо пройти нормальную версию рейда и Ultima Weapon’s extreme версию.
- За прохождение Savage-версии вам выдадут Treasure coffers (в них вы обнаружите какую-то экипировку). Кроме того, вам подарят страницу Gordian Manifesto (ее можно обменять на экипировку по вашему выбору).
- Страницы будут выдаваться 1 раз в неделю (за каждую зону). И если в группе будет человек, который уже проходил зону на этой неделе, то тогда количество Treasure coffers сократится.
- В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn появится Frontline-кампания под названием Seal Rock (ПвП). Вам предстоит раздобыть данные из Allagan tomeliths и уничтожить ваших противников. Первая команда, которая соберет необходимое количество данных, станет победителем.
- Если вы участвуете в Frontline-кампания, то вы не обнаружите ограничений по ролям. Игроки спокойно могут менять свои профессии или классы в лагере фракции.
- За участие в Seal Rock вы получите ПвП EXP, Wolf Marks и Allagan tomestones of law (или Allagan tomestones of esoterics).


(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Другие публикации по теме
 Режим Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV выйдет на следующей неделе
Режим Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV выйдет на следующей неделе
Из сообщения о техническом обслуживании Lodestone стало известно, что на этой неделе выйдет обновление 7.21 с игровым режимом Cosmic Exploration для Final Fantasy XIV
19 апреля в 19:23
7861
8
Форум
Final Fantasy XIV готовится к пасхальному событию Hatching-tide
Final Fantasy XIV готовится к пасхальному событию Hatching-tide
Square Enix объявила о проведении в 2025 году ежегодного пасхального события Final Fantasy XIV Hatching-tide, и в этом году в MMORPG игроки смогут получить новый аксессуар — зонтик
4 апреля в 10:00
1636
0
Форум
В MMORPG Final Fantasy XIV пройдет североамериканский PvP-турнир
В MMORPG Final Fantasy XIV пройдет североамериканский PvP-турнир
До появления Crystalline Conflict рейтинговый PvP-контент в MMORPG Final Fantasy XIV представлял собой простые схватки: две команды сражались на арене, пока одна из них не падала.
2 апреля в 17:00
5118
6
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: