29 августа Diablo IV получит патч 1.1.3

6023
39
29 августа Diablo IV получит патч 1.1.3

Студия Blizzard как-то скромненько, без громких анонсов и стримов с некомпетентными сотрудницами (сотрудниками?) раскрыли детали обновления 1.1.3 для своей action-RPG Diablo IV, релиз  которого состоится 29 августа. 

Команда внесла в игру множество изменений в поведении и скиллах монстров и особых противников, которые накладывают эффекты контроля. Основная цель этих изменений — уменьшить время контроля игроков со стороны противников и дать им больше времени на восстановления, особенно на высоких уровнях. 

Также идет работа над сортировкой свойств предметов. По словам Blizzard, в первом сезоне меняется отображение свойств в описаниях предметов, чтобы заложить основу для будущей работы, целью которой является упрощение сравнения случайных свойств. 

Также пофиксили некоторые баги и внесли прочие улучшения. Полный патчноут читайте тут

29 августа Diablo IV получит патч 1.1.3
Другие публикации по теме
Diablo 4 временно откатилась к предыдущей версии и получила ивент, чтобы отвлечь игроков
Diablo 4 временно откатилась к предыдущей версии и получила ивент, чтобы отвлечь игроков
Команда Diablo IV столкнулась с непредвиденными сложностями после выпуска обновления 2.3.1. Несмотря на то, что патч содержал важные исправления и балансные изменения, разработчики были вынуждены временно вернуться к версии 2.3.0.
16 июля в 16:30
9147
4
Форум
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
В ближайшее время Blizzard добавит в Diablo 4 все, о чем просили игроки
Blizzard провела закрытую презентацию Diablo IV для создателей контента. Секретное мероприятие состоялось для избранных представителей игрового сообщества и создателей контента. Информация о презентации появилась в социальных сетях приглашённых гостей.
14 июля в 13:55
11476
13
Форум
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Разработчики Diablo 4 запустили 9-й сезон, "Грехи хорадримов", сразу после завершения 8-го. Сезон представляет обновлённую систему кошмарных подземелий, механику заёмной силы, позволяющую комбинировать классовые умения с хорадримскими чарами, легендарные аспекты и уникальные предметы для всех классов.
2 июля в 10:28
1942
0
Форум
Пользователи:
6.58/10
Оценка редакции: