А вот и первый геймплей ARPG Fable. Игра будет доступна в 2025 году

Разработчики грядущей экшен-RPG Fable из студии Playground Games наконец-то решили показать нам игровой процесс своего проекта. Взглянуть на свежую демонстрацию игры вы можете ниже. Стоит отметить, что главная героиня игры, судя по всему, стала чуть менее устрашающей в плане внешнего вида, но сложно назвать изменения в ее внешности слишком значительными.
Fable будет доступна на персональных компьютерах и Xbox Series X/S когда-то в 2025 году по всему миру. Более точной даты релиза у игры пока нет, а потому остается только ждать.
Другие публикации по теме
В рамках подкаста Xbox на выставке Gamescom творческий директор Ральф Фултон из студии Playground Games поделился ключевыми подробностями о долгожданной ролевой игре Fable.
11 сентября в 13:46
8675
2
Команда Playground Games поделилась новыми подробностями о создании живого населения в грядущем перезапуске ролевой серии Fable.
6 сентября в 18:00
2061
0
В интервью изданию Polygon помощники геймдиректора Playground Games Уилл Кеннеди и Крейг Литтлер раскрыли подробности о хронометраже грядущего перезапуска Fable.
30 августа в 19:53
1660
2