Age of Wonders: Planetfall - Дополнение “Star Kings” добавило новую фракцию

Возглавьте паладинов и спасите человечество

2389
7
Age of Wonders: Planetfall - Дополнение “Star Kings” добавило новую фракцию

Для тех, кто является поклонником научно-фантастической стратегии Age of Wonders: Planetfall, пришло время продолжить свои космические приключения, так как разработчики из Triumph Studios и компания Paradox Interactive объявили о выходе нового дополнения.

Расширение получило название “Star Kings” и предлагает желающим познакомиться с фракцией “Связанных клятвой” (Oathbound). Она состоит из паладинов, управляющих гигантскими боевыми мехами, и преследуют весьма благородную цель - объединить галактику ради мира во всей вселенной и спасти остатки человечества.

Кроме того, DLC также включает три вида противников, среди которых Псионика, Отступники, Мицелианы, а его выход сопровождался релизом крупного обновления “Triceratops Update”, позволяющего игрокам создать собственную Империю.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!

Другие публикации по теме
Стратегия Planetary Annihilation: TITANS получила долгожданное обновление
Стратегия Planetary Annihilation: TITANS получила долгожданное обновление
После четырехмесячного перерыва в Planetary Annihilation: TITANS вышло второе обновление, созданное при участии консультантов из игрового сообщества. Патч получил название Defender’s Advantage Update и привнес в игру несколько важных нововведений.
Вчера в 18:30
1487
2
Форум
Стратегия Broken Arrow продана тиражом более 100 000 копий и готовит полезный патч
Стратегия Broken Arrow продана тиражом более 100 000 копий и готовит полезный патч
Broken Arrow, вышедшая на позапрошлой неделе, стремительно набрала популярность: продано свыше 100 000 копий, а онлайн превышает 10 000 игроков. Сообщество активно делится отзывами, помогая выявить ключевые проблемы: отсутствие сохранений в одиночной игре, выход игроков из мультиплеера, слабая защита от читеров и нестабильное соединение.
Вчера в 18:00
727
0
Форум
Директор издателя Heroes of Might and Magic: Olden Era обратился к фанатам серии и ответил на актуальные вопросы
Директор издателя Heroes of Might and Magic: Olden Era обратился к фанатам серии и ответил на актуальные вопросы
Вслед за новостью о том, что стратегия Heroes of Might and Magic: Olden Era будет издаваться компанией Hooded Horse, а не Ubisoft, как предполагалось ранее, у фанатов тут же появилось множество вопросов, на которые оперативно были даны ответы. Мы перевели FAQ для вас на русский язык.
Вчера в 17:51
4258
6
Форум