С тех пор как 10 апреля Albion Online стала бесплатной, в игре, ожидаемо, увеличилась база игроков, и за последние 30 дней, в среднем, было 6400 игроков онлайн. Эта цифра значительно выросла по сравнению с 330 игроками в марте, до перехода на Free-to-Play. Но вот что удивительно - число игроков в Albion Online все еще увеличивается с того момента и пока нет и намека на спад. Время покажет, как долго это может продолжаться, но игра сейчас и правда довольно активна.
Albion Online - это фэнтезийная MMORPG-песочница, вдохновленная такими играми, как RuneScape и Ultima Online.
Разработчики MMORPG “Albion Online” анонсировали крупное обновление «Глубины бездны», которое выйдет 30 июня. Креативный директор Михаэль Шван и его команда разработчиков готовят для игроков множество улучшений, включая новый контент для новичков, обновления интерфейса и два уникальных кристальных оружия.
Масштабное обновление “Глубины Бездны”, которое привнесет в Albion Online совершенно новый тип инстансового PvP-контента и улучшит игровой опыт как для новичков, так и для опытных игроков, станет доступно уже 30 июня.