Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Кто все эти люди?

CD Projekt RED уже неоднократно рассказывала о русской версии ARPG Cyberpunk 2077, в том числе в рамках «ИгроМира». А незадолго до внезапного стрима выпустила трейлер «Голоса звезд Найти-Сити».
В нем своих персонажей представили Анастасия Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный, Нина Кравиц и Александр Гудков. Последнего многие знают, кто же все остальные и почему их позвали, остается лишь гадать.
- Илья Бледный - Джонни Сильверхенд
- Егор Васильев - Ви (мужская версия)
- Юлия Горохова - Ви (женская версия)
- Ингрид Олеринская - Джуди Альварес
- Всеволод Кузнецов (Геральт из «Ведьмака») - радиоведущий Стэнли
- Иван Породнов - Джеки
- Анастасия Ивлеева - ведущая Карина Ли
- Элджей - Кевин Ли
- Данила Поперечный - фиксер Кирк Сойер
- Александр Гудков - говорящий пистолет Скиппи
- Нина Кравиц - рипер-докер Нина Кравиц
Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 10 декабря, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S - в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.
Другие публикации по теме
Создание Найт-Сити в Cyberpunk 2077 потребовало от студии CD PROJEKT RED небывалых усилий и перестройки привычных производственных процессов.
Вчера в 12:20
149
0
Студия локализации GamesVoice представила первый официальный дневник разработки, посвященный созданию неофициальной русской озвучки для дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
13 сентября в 14:57
6918
0
Для ролевого экшена Cyberpunk 2077 вышла новая модификация под названием Immersive Third-Person, разработанная энтузиастом CybrDrake.
6 сентября в 21:00
6783
12