Amazon доверил Джеймса Бонда продюсерам «Человека-Паука» и «Гарри Поттера»
26 марта в 19:07
14026
18

Отжав бондиану у Майкла Г. Уилсона и Барбары Брокколи, Amazon быстро определился, кто же встанет у руля франшизы: Эми Паскаль и Дэвид Хейман стали продюсерами будущих фильмов.
Паскаль отвечает за «Человека-Паука» от Sony, от фильмов с Томом Холландом до анимационной трилогии про «Паучьи миры». Хейман трудится на благо Warner Bros., на его счету весь «Гарри Поттер», включая сериал, «Однажды… в Голливуде» и «Барби». Пока лишь известно, что Агент 007 останется британским мужчиной, каким бы размытым ни было это понятие в наши дни.
Источники:
Другие публикации по теме
IO Interactive представила приключенческий экшен 007 First Light про самого молодого Джеймса Бонда в истории франшизы, еще не того матерого и уверенного в себе шпиона в смокинге.
5 июня в 11:26
4331
9
IO Interactive напомнила о себе и своей игре про Джеймса Бонда, которая сменила название с Project 007 на 007 First Light. Более того, представить проект студия планирует уже на этой неделе.
2 июня в 18:30
1637
3
Amazon получил доступ к телу агента 007 еще в 2022 году после покупки MGM (спустя год после премьеры крайнего фильма «Не время умирать»), а теперь компания будет единолично определять судьбу Джеймса Бонда.
20 февраля в 17:48
9547
11