Amazon Games объявила войну ботам в Throne and Liberty, а в корейской версии скоро добавят артефакты
16 октября 2024
3638
8

Студия Amazon Games наконец-то обратила внимание на тот факт, что мир Солизиума стали наполнять боты, и в огромном количестве. На многих серверах Throne and Liberty появились целые караваны “фермеров”, стоящих на респаунах мобов и фармящих лут.
“Сегодня мы ввели ряд запретов против аккаунтов, подозреваемых в использовании ботов в Throne и Liberty. Мы продолжим следить за активностью и принимать меры против любых недобросовестных игроков, намеренных негативно повлиять на опыт наших игроков. Поддержание справедливой и равной игровой среды для всех игроков является нашим главным приоритетом. Мы ценим ваше понимание и поддержку, поскольку мы работаем над сохранением целостности наших игр.”
Что же касается корейской версии игры, то уже 30 октября в ней появится система артефактов и PvP-локация Nebula Island. Эта механика очень похожа на таковую в другой MMORPG — Blade & Soul: собирая 6 кусочков пазла, вы получаете бонусы и пассивные навыки.

Другие публикации по теме
Игроки Throne and Liberty получили новый вызов: 12-местный рейд Calanthia официально открыт. Amazon призывает: «Остановите Калантию, пока её мечта не стала кошмаром для Солизиума». На пути к алтарю игроков ждут грозные боссы, а в финале — битва с командующим легиона Аркеум.
27 июня в 15:00
3114
2
Придерживаясь заранее анонсированных планов, вчера для корейской версии Throne and Liberty вышло большое обновление, и в данном материале мы подробно разберем его ключевые особенности.
26 июня в 17:28
5210
10
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
57874
162