Amazon Games объявила войну ботам в Throne and Liberty, а в корейской версии скоро добавят артефакты

16 октября 2024
3571
8

Студия Amazon Games наконец-то обратила внимание на тот факт, что мир Солизиума стали наполнять боты, и в огромном количестве. На многих серверах Throne and Liberty появились целые караваны “фермеров”, стоящих на респаунах мобов и фармящих лут.
“Сегодня мы ввели ряд запретов против аккаунтов, подозреваемых в использовании ботов в Throne и Liberty. Мы продолжим следить за активностью и принимать меры против любых недобросовестных игроков, намеренных негативно повлиять на опыт наших игроков. Поддержание справедливой и равной игровой среды для всех игроков является нашим главным приоритетом. Мы ценим ваше понимание и поддержку, поскольку мы работаем над сохранением целостности наших игр.”
Что же касается корейской версии игры, то уже 30 октября в ней появится система артефактов и PvP-локация Nebula Island. Эта механика очень похожа на таковую в другой MMORPG — Blade & Soul: собирая 6 кусочков пазла, вы получаете бонусы и пассивные навыки.

Другие публикации по теме
В MMORPG Throne and Liberty скоро появится первый рейд на 12 игроков, Altar of Calanthia, вместе с новым событием. Также анонсировано новое 4-звёздочное кооперативное подземелье, старт которого запланирован на следующую неделю, сезонное событие и другие новинки.
Вчера в 16:00
1117
2 На форумах Reddit игроки в MMORPG Throne and Liberty вновь подняли волну недовольства управлением западной версией игры. Издатель Amazon получил вал критики по всем пунктам, даже по тем, которые ранее не фигурировали.
22 мая в 13:17
8180
17 Обновление MMORPG Throne and Liberty вводит рейдовое событие Arch Boss Guild Queen Bellandir, режим зрителя для War Games, исправления багов и специальные бонусы.
15 мая в 15:00
4707
7 



