AMD представит технологию апскейла нового поколения на GDC 2022
Полноценный аналог DLSS или что-то иное?
11 марта 2022
1419
2

Компания AMD обсудит технологию апскейлинга изображения нового поколения на грядущей GDC 2022. Новый метод основан на проводимом в данный момент "красной" компанией исследовании. Этот апскейлер может в итоге оказаться обновлением для уже существующего FidelityFX Super Resolution, но пока неизвестно, что именно нам стоит ожидать.
В рамках этой презентации AMD покажет результаты своих исследований в области апскейла изображения нового поколения, а также возможности по имплементации его в игры для улучшения пользовательского опыта.
Сама презентация AMD будет проводиться 23 марта, а более подробную информацию вы можете найти на странице таковой на сайте GDC.
Другие публикации по теме
В Google Play появился нативный эмулятор PlayStation 3 для Android под названием aPS3e, ранее доступный только через GitHub с необходимостью ручной установки.
15 июня в 11:00
2920
1
Всегда хотели погулять по Парижу, но сейчас это явно далеко не самое безопасное занятие? Не стоит беспокоиться!
15 июня в 10:00
7593
7
Microsoft представит функцию User Interaction-Aware CPU Power Management в Windows 11 25H2 для экономии заряда батареи ноутбуков. Она снижает активность ЦП при отсутствии взаимодействия с пользователем (клавиатура, мышь, геймпад).
7 июня в 14:25
10966
10