Аниме “Достучаться до тебя” (Kimi ni Todoke) получит третий сезон спустя 12 лет

4543
0
Аниме “Достучаться до тебя” (Kimi ni Todoke) получит третий сезон спустя 12 лет

Любимому многими романтическому аниме и манге “Достучаться до тебя” (Kimi ni Todoke) дан зеленый свет на долгожданный третий сезон, который выйдет в 2024 году. Официальный анонс третьего сезона был сделан через Twitter-аккаунт Netflix Japan.

Новые отношения между Савако и Казехаей. Горько-сладкая и душераздирающая история юности начинается снова.....

Еще одним примечательным моментом в том же сообщении является возвращение актеров оригинальной озвучки. Актриса Мамико Ноко вновь исполнит роль Савако Куронумы, а актер Дайске Намикава — роль Казехаи.

Два старых сезона Kimi ni Todoke охватывали около 11 томов манги и заканчивались 46-й главой, состоящей из 38 эпизодов. Сама манга насчитывает 30 томов и 123 главы. Это означает, что более половины истории еще не было адаптировано в аниме. По мнению многих, кто читал мангу, отношения между главной парой только начали нормально развиваться в тот момент, на котором закончилось аниме, и им еще предстоит пройти через множество испытаний и трудностей на пути к тому, чтобы эти новые отношения стали реальностью.

Другие публикации по теме
Стала известна точная дата премьеры второго сезона аниме "Дни Сакамото"
Стала известна точная дата премьеры второго сезона аниме "Дни Сакамото"
Долгожданное продолжение аниме «Дни Сакамото» уже на подходе, и Netflix раскрыл детали в новом закулисном ролике.
Вчера в 07:00
2132
3
Форум
Стартовали предзаказы на шикарную диораму “Принцесса Мононоке”
Стартовали предзаказы на шикарную диораму “Принцесса Мононоке”
Студия OPM представила великолепную коллекционную фигурку культового аниме “Принцесса Мононоке” от студии “Гибли” и Хаяо Миядзаки. Стоит статуэтка 231 евро, поставки ожидаются до конца текущего года.
12 мая в 16:30
1368
2
Форум
«Культурный обмен с девушкой из игрового центра» начнется 6 июля, смотрим трейлер
«Культурный обмен с девушкой из игрового центра» начнется 6 июля, смотрим трейлер
Nomad («Дропкик злого духа») выбрала дату премьеры для аниме «Культурный обмен с девушкой из игрового центра» (Game Center Shoujo to Ibunka Kouryuu), а заодно выложила трейлер и постер.
9 мая в 15:30
995
1
Форум