Анимешный шутер Snowbreak: Containment Zone уже можно предварительно загрузить
18 июля 2023
3348
11

Если вы ждете релиза анимешного шутера от третьего лица Snowbreak: Containment Zone, который случится уже 20 июля, то у нас для вас отличные новости. Игру уже можно предварительно загрузить на мобильные платформы под управлением iOS и Android. Также с официального сайта можно напрямую скачать ПК-клиент.
Увы, но официально в России мобильная версия игры недоступна, хотя и имеет локализацию на русский язык. Так что вам придется скачивать Apk-файл со стороннего ресурса, если играете на Android.
Другие публикации по теме
Сегодня в кроссплатформенном шутере от третьего лица Snowbreak: Containment Zone стартует ивент, который позволит всем игрокам совершенно бесплатно забрать новую 5-звездочную Яо, а также ее сигнатурных логистов.
Сегодня в 10:00
904
4
Разработчики шутера от третьего лица SNOWBREAK: CONTAINMENT ZONE готовятся к релизу обновления 2.5 для глобальной версии игры 23 января текущего года, а в это время пара студий анонсировала первые фигурки персонажей игры.
20 января в 16:31
732
0
Уже завтра разработчики шутера от третьего лица Snowbreak: Containment Zone проведут специальную трансляцию в честь Китайского Нового года, а вместе с этим нам представят и следующее обновление для игры.
15 января в 13:00
764
0