Команда Amazon Games анонсировала дату релиза основного августовского обновления для западной версии MMORPG Lost Ark. Его выпуск состоится на следующей неделе — 14 августа.
Основными изменениями грядущего обновления станут: добавление острова Индиго для игроков с уровнем снаряжения не ниже 1600 и книга стилей, которая позволит делиться своими любимыми нарядами с другими геймерами. Также будет запущены фестиваль Махарака и система Bound Gold, позволяющая зарабатывать золото за внутриигровые активности.
Помимо основного обновления, в конце августа разработчики обещают выпустить патч, который будет посвящен нерфу рейда на Ехидну.
В MMORPG Lost Ark анонсировали внедрение новой системы развития персонажей, которая станет доступна в ноябрьском обновлении. Система «Созвездия А.Р.К.» предназначена для игроков с уровнем снаряжения 1700 и выше.
В ноябрьском обновлении российской версии MMORPG Lost Ark появится новый рейд “Цитадель рока”. Игрокам предстоит сделать решающий шаг на пути к свержению Казероса. На подступах к горе Антарес их остановит Экидна, Владыка Искушения, который вместе с грозным Порождением Бездны из последних сил сдерживает войско, преграждая путь к развязке.
Издатели MMORPG Lost Ark в России анонсировали выход масштабного ноябрьского обновления «Казерос: Финал». Игроки смогут погрузиться в новые приключения уже 19 ноября 2025 года.