Анонсирован второй сезон аниме “Голубоглазый самурай”
12 декабря 2023
1265
0

Лучшее аниме этого года по версии Хидео Коджимы, “Голубоглазый самурай”, получит второй сезон. Об этом сообщил стриминговый сервис Netflix, и в этом нет ничего удивительного — у шоу великолепные рейтинги (88 на “Метакритике”, 100% на “Томатах” и 8.9 на IMDb) и отзывы зрителей.
Анонсирующий второй сезон тизер уже в Сети. История сериала происходит в Японии времен Эдо и рассказывает о приключениях юной воительницы, которая прокладывает себе путь к свободе с помощью верной катаны.
Учтите, что “Голубоглазый самурай” имеет рейтинг 18+ — только для совершеннолетних и старше.
Другие публикации по теме
Тянуть с анонсом второго сезона аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» Doga Kobo («Звездное дитя») не стала, а вот покажет его только в 2026 году. К новости прилагается постер.
Сегодня в 13:05
303
0
Согласно японскому изданию Gamebiz, A-1 Pictures, A-1 Pictures недавно опубликовала финансовый отчет, в котором отражено, что за прошедший финансовый год студия понесла убытки в размере 178 миллионов японских йен
Сегодня в 11:00
4934
11
Субтитры на Crunchyroll давно стали притчей во языцех, но на этот раз стриминговый сервис выдал себя с потрохами во вчерашнем премьерном эпизоде аниме «Космическое шоу ужасов Некрономико».
Вчера в 16:03
2089
6