Anthem - Разработчики отказались от системы Актов

Контент будет выходить в виде сезонных обновлений

7609
23
Anthem - Разработчики отказались от системы Актов

Еще в начале августа на просторах action/RPG Anthem начался “Катаклизм” (Cataclysm), особое временное событие, которое стало частью первого крупного контентного обновления, установленного с момента выхода игры. Однако сейчас, когда ивент подходит к концу, компания BioWare решила рассказать о том, что ждет фрилансеров в будущем.

В настоящее время команда посвятила себя тщательной переработке отдельных систем, что само по себе является достаточно трудоемкой и долгосрочной задачей, так как в данном случае невозможно обойтись быстрыми исправлениями. В связи с этим создатели решили отказаться от изначально намеченных планов по выпуску нового контента в виде Актов, отдав предпочтение сезонным обновлениям, несколько из которых должны выйти уже до конца года.

Также разработчики поблагодарили за помощь игроков с тестового сервера и рассказали, что “Катаклизм” положительно повлиял на увеличение активности со стороны пользователей.

Комментировать
Другие публикации по теме
Вряд ли фанатский сервер Anthem будет запущен: виноват движок Frostbite
Вряд ли фанатский сервер Anthem будет запущен: виноват движок Frostbite
Попытка фанатов восстановить серверы закрытой игры Anthem столкнулась с серьёзными техническими проблемами. Небольшая группа энтузиастов The Fort's Forge, запустившаяся после официального отключения игры, смогла создать лишь ограниченный тестовый прототип.
29 января в 16:00
1832
2
Форум
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Пока Electronic Arts отправила Anthem на покой, сообщество фанатов преподнесло настоящий сюрприз для тех, кто не хочет с этим проектом прощаться раз и навсегда.
21 января в 18:17
1709
6
Форум
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
Экс-продюсер BioWare Марк Дарра защищает Anthem, считая эксперимент закономерным этапом развития студии, которая всегда осваивала новые жанры. Он признаёт чрезмерную амбициозность проекта и сложные причины его провала, не сводящиеся только к вине издателя.
18 января в 18:30
1320
5
Форум