Apex Legends побила свой рекорд онлайна на старте 14 сезона

На днях стартовал 14 сезон "Охота" в королевской битве Apex Legends. Это обновление добавило в игру новую легенду, обновило Каньон Кингс и внесло кучу геймплейных изменений. Старт нового сезона также сопровождается новым рекордом для игры в Steam.
Прямо сейчас в Apex Legends играет чуть больше 250 тысяч геймеров, но пиковый онлайн за сутки, который также стал новым рекордом онлайна за все время в Steam, составил 511 676 человек.

Apex Legends доступна прямо сейчас на персональных компьютерах и консолях по всему миру. У игры также есть и мобильная версия Apex Legends Mobile.
Другие публикации по теме
Respawn провела очередную проверку соревновательной честности в Apex Legends и наказала 258 игроков с рангом Predator. Все они получили 60-дневные блокировки за использование чужих аккаунтов для продвижения в рейтинговой таблице.
Вчера в 14:42
249
1
В Apex Legends грядёт встреча двух игровых вселенных: 22 сентября в Outlands стартует событие, посвящённое Street Fighter 6. Игрокам предложат переосмысленный Olympus, новые приёмы и косметику в духе культового файтинга.
16 сентября в 15:00
820
1
В Apex Legends стартовал второй сплит сезона Marked, и разработчики решили пройтись сразу по нескольким больным местам. Игроков ждут изменения баланса легенд, больше лечебных предметов и патронов, а заодно серьёзное усиление борьбы с нечестной периферией.
15 сентября в 13:47
1008
0