Aragami 2 будет той игрой, которую разработчики хотели сделать с самого начала

2726
1
Aragami 2 будет той игрой, которую разработчики хотели сделать с самого начала

Первая часть стелс-экшена Aragaimi получила хорошие отзывы и поддержку от игрового сообщества, поэтому разработчик Lince Works решил заняться разработкой сиквела, который выйдет уже в этом месяце. Но в сравнении с оригиналом, в продолжении фанатов ждет больше сюжета, кооператив и кастомизация брони. Да и в целом новая часть выглядит больше и лучше своего предшественника.

В интервью с Wccftech, геймдиректор Aragami 2 и сооснователь Lince Works, Дэвид Леон, рассказал об уровне амбиций сиквела. Он заявил, что при разработке первой части студии не хватало множество вещей для реализации своего видения будущей игры, включая бюджета и ресурсов. Но теперь, добавив кастомизацию, более масштабные уровни, кооператив и улучшенную боевую систему, команда разработчиков максимально приблизилась к своему представлению о том, как должна выглядеть их игра.

Релиз Aragami 2 состоится 17 сентября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Вы можете более подробно узнать о сиквеле, посмотрев видео от разработчиков, где они рассказывают про улучшенный стелс и боевую систему.

Другие публикации по теме
007 First Light — это вам не HITMAN: директор объяснил разницу между играми
007 First Light — это вам не HITMAN: директор объяснил разницу между играми
IO Interactive представила геймплейный трейлер 007 First Light, новой игры о Джеймсе Бонде, релиз которой намечен на 2026 год для PC, PS5 и Xbox Series.
10 июня в 11:15
1568
3
Форум
Легендарная серия стелс-экшенов Thief получит новую главу в VR
Легендарная серия стелс-экшенов Thief получит новую главу в VR
Thief VR: Legacy of Shadow — долгожданное продолжение культовой серии стелс-игр, которое выходит спустя 11 лет после последней части. Игра будет доступна исключительно для гарнитур виртуальной реальности — PlayStation VR2, Quest 2 и Quest 3.
5 июня в 12:30
1708
2
Форум
Игра про Бонда от авторов Hitman теперь 007 First Light — ее покажут на этой неделе
Игра про Бонда от авторов Hitman теперь 007 First Light — ее покажут на этой неделе
IO Interactive напомнила о себе и своей игре про Джеймса Бонда, которая сменила название с Project 007 на 007 First Light. Более того, представить проект студия планирует уже на этой неделе.
2 июня в 18:30
1645
3
Форум