ArcheAge - Обновление "Древние тайны: Святилище эфенов" появится уже скоро

Новый инстанс, домашний помощник и многое другое

3622
7
ArcheAge - Обновление Древние тайны: Святилище эфенов появится уже скоро

Команда русскоязычной версии MMORPG ArcheAge объявила, что скоро на серверы игры будет установлено обновление "Древние тайны: Святилище эфенов". Точной даты объявлено не было, однако нам раскрыли что будет входить в это апдейт. Главные его нововведения мы освещали еще в марте, когда оно появилось на корейских серверах. Нас ждет появление нового инстанса "Святилище эфенов", которое рассчитано на 5 высокоуровневых игроков. Пройдя всех противников игроки смогут получить Т3 экипировку святилища. Тем, кто не хочет тратить свое время на полив грядок и выращивание ресурсов, пригодится домашний помощник - новая система ведения домашнего хозяйства. Слуга будет сажать, поливать, кормить скот и собирать ресурсы на вашем участке, не отвлекая вас от других дел. Об этом и о других нововведениях можно прочесть на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
56614
162
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9566
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14094
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: