ARK: Survival Evolved - Зимние праздники уже не за горами

Готовьтесь встречать Раптора Клауса

4823
0

Разработчики из компании Studio Wildcard решили не оставаться в стороне и приготовили для поклонников survival-проекта ARK: Survival Evolved свой тематический ивент, посвященный грядущим зимним праздникам. Мероприятие получило название “Winter Wonderland 2018” и продлится с 19 декабря до 7 января.


В этот промежуток времени по небу в своих санях будет летать Раптор Клаус и сбрасывать щедрые подарки, предназначенные для пользователей, сумевших выжить в суровых условиях. Однако он не единственный, у кого найдется награда для игроков. По локации также будет перемещаться Гача Клаус, великан который может обменять уголь и веточки омелы, полученные из подарков, на различные предметы, например, оружие, доспехи, украшения для дома или особые сладости.


Вместе с началом ивента разработчики также выпустят множество исправлений, которые затронут различные элементы игрового процесса.


BX1bpHZ3xq.jpg

Другие публикации по теме
У ARK: Aquatica всего 13% положительных отзывов: такой ярости геймеров разработчики явно не ожидали
У ARK: Aquatica всего 13% положительных отзывов: такой ярости геймеров разработчики явно не ожидали
Ark: Aquatica — юбилейное DLC к 10-летию Ark: Survival Evolved — вместо праздника обернулось катастрофой. Игроки массово жалуются на сломанные сохранения, сброс настроек и неработающие моды, даже без покупки дополнения.
17 июля в 18:00
4609
4
Форум
Юбилейное DLC Aquatica для ARK: Survival Evolved уже доступно
Юбилейное DLC Aquatica для ARK: Survival Evolved уже доступно
Разработчики ARK: Survival Evolved выпустили DLC Aquatica, приуроченное к 10-летию игры. Дополнение уже доступно в Steam со специальной стартовой скидкой.
16 июля в 16:45
902
0
Форум
Разработчики ARK: Survival Evolved делятся подробностями о подводном дополнении Aquatica
Разработчики ARK: Survival Evolved делятся подробностями о подводном дополнении Aquatica
Популярный выживач ARK: Survival Evolved готовится к масштабному обновлению — скоро в игре появится новое дополнение Aquatica, которое привнесёт в игровой процесс уникальные механики и существ.
11 июля в 15:30
2393
1
Форум