EPICENTER: Moscow по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive

8296
22
Epic Esports Events представляет международный киберспортивный турнир EPICENTER: Moscow по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, грандиозный финал которого состоится 22-23 октября в спортивно-развлекательном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец». Призовой фонд турнира составит $500 000. Генеральный партнер турнира – федеральный мобильный оператор Yota, который в первую очередь ориентируется на продвинутых пользователей, предлагая им настоящий безлимитный интернет.

EPICENTER: Moscow станет крупнейшим киберспортивным мероприятием в России. Для многомиллионной аудитории ценителей компьютерного спорта в странах СНГ это станет одним из главных событий года.

В турнире примут участие лучшие команды мира: G2 (Франция), fnatic (Швеция), Natus Vincere (Украина), Ninjas in Pyjamas (Швеция), SK Gaming (Бразилия) и Virtus.pro (Польша).

В турнире смогут принять участие и другие команды, не получившие прямые приглашения. В Европе и в СНГ проводится стадия отборочных туров, победители которых попадут на финальное противостояние в Москве.

Зрителей ожидает захватывающее сражение сильнейших команд со всего мира, а также незабываемое шоу, подарки для гостей, автограф-сессии профессиональных игроков и многое другое.

Читать далее:   Марк Авербух, CEO Epic Esports Events: "В мае первый турнир EPICENTER: Moscow доказал, что Москва готова принимать лучшие коллективы планеты и создавать для них лучшие условия для демонстрации максимальных возможностей. Это была сложная задача, с которой мы отлично справились. Предстоящий EPICENTER станет настоящим вызовом, ведь нам предстоит доказать, что майский успех не был случайностью. Мы сделаем всё возможное, чтобы зрители смогли насладиться красочным шоу, потрясающими декорациями, приятной атмосферой события мирового масштаба и почувствовали себя в эпицентре событий."


Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1706
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3405
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3242
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: