Assassin’s Creed Valhalla сегодня получит финальный патч

Подходит к концу приключение викингов Assassin’s Creed Valhalla. Уже сегодня, 21 февраля, игра получит финальное обновление за версией 17.0, которое должно исправить технические ошибки и баги в некоторых заданиях.
Все силы команды будут брошены на разработку следующей части серии — Assassin’s Creed Mirage, события которой развернутся в Багдаде IX века и его окрестностях. Главным героем игры выступает молодой человек по имени Басим, хитроумный багдадский вор, который волею судьбы станет частью ордена ассасинов. Выход игры запланирован на 2023 год.
Другие публикации по теме
Assassin’s Creed Valhalla побила рекорд по игрокам в Steam. Причина — скидка 90%, привлекшая десятки тысяч новых пользователей. Игра переживает второе рождение.
5 января в 11:45
6422
12
Компания учла ошибки Valhalla в DLC для Shadows. Дополнение Claws of Awaji выйдет 16 сентября, добавив 10 часов контента: новые квесты, умения, экипировку и оружие.
16 сентября 2025
1508
1
Для экшена Assassin’s Creed Valhalla отныне доступна модификация, которая добавляет в игру AMD FSR 3.0 с генерацией кадров.
13 июня 2024
2967
1