Глава студии Hazelight Studios Юсеф Фарес, по совместительству один из ярчайших представителей геймдизайнеров, в своем аккаунте в Twitter поделился фотографией с процесса записи захвата движений.
Никаких подробностей о разрабатываемой игре Фарес не предоставил, однако стоит ожидать, что его новый проект будет таким же самобытным и увлекательным как недавняя It Takes Two.
Особую любовь игроков Фарес получил после мероприятия The Game Awards 2017, в рамках которого не постеснялся послать Американскую академию кинематографических искусств и наук. Но огромное количество игроков любят Фареса за его игры Brothers: A Tale of Two Sons, A Way Out и It Takes Two.
Альянс независимых издателей подал жалобу в Европейскую комиссию на компанию Google из-за функции AI Overviews. Издатели утверждают, что Google неправомерно использует веб-контент в своих AI Overviews в поисковой системе, что наносит значительный ущерб издателям, в виде потери трафика, аудитории и доходов.
Петиция «Прекратите уничтожать игры» добралась до заветного миллиона сторонников (1 170 991 подписавший на монет публикации новости), и на нее уже отреагировало европейское лобби игровой индустрии — Video Games Europe (VGE).
Компания Sega опубликовала отчет за прошедший финансовый год, из которого стало известно о том, что ее дочерняя компания Atlus наконец-то начала приносить прибыль