Авторы MMO-шутера Pioner открыли бестиарий и арсенал на своем сайте
20 мая 2023
2482
2

Разработчики грядущей MMOFPS Pioner из отечественной студии GFA Games сообщили о том, что официальный сайт игры был обновлен, а потому на нем теперь доступно большое количество информации о монстрах, оружии и фракциях, с которыми игрокам придется повстречаться после релиза проекта.

Напомним, что разработчики Pioner планируют выпустить свою игру в релиз на ПК уже в этом году, а перед этим намерены провести большое закрытое бета-тестирование. Даты для этих событий пока не объявлены, а потому остается только ждать.
Другие публикации по теме
Студия GFAGAMES продолжает понемногу скармливать контент PIONER ждунам. На этот раз команда показала овода — огромного и очень мерзкого летающего жука.
Вчера в 12:30
1784
5
Разработчики из GFAGAMES сообщили о важной вехе — их MMO-шутер PIONER собрал 400 000 добавлений в список желаемого в Steam.
15 июля в 10:38
3054
4
GFA Games продолжает раскрывать мир Pioner. На новых изображениях показана одна из баз второй экспедиции на остров Тартарус, которую смогут исследовать игроки.
9 июля в 12:00
2616
3