Авторы SMITE 2 раскрыли дату второго альфа-уикенда и анонсировала турнир

741
0
Авторы SMITE 2 раскрыли дату второго альфа-уикенда и анонсировала турнир

Второй альфа-уикенд SMITE 2 пройдет с 30 мая по 2 июня. Компания Titan Forge Games объявила новые даты, а также сообщила о появлении турниров выходного дня. 

Первый альфа-уикенд дал команде более 600 000 матчей для исправления ошибок и корректировки геймплея, а также баланса, которые будут внесены в следующий альфа-уикенд. Также будут внесены некоторые изменения в пользовательский интерфейс и новые визуальные эффекты. Если вы получили доступ к альфа-версии через покупку комплекта Founder's Edition, вы уже имеете право на участие, но команда будет раздавать дополнительные приглашения. 

Чтобы немного оживить игру, команда Smite 2 готова добавить в альфу несколько соревновательных турниров. Для тех, кто находится в регионе EMEA или Северной Америки и имеет доступ к альфа-версии, предусмотрен формат открытого брекета 5v5 с двумя запасными игроками в команде. Все матчи, кроме гранд-финала, будут проходить в формате "best of one", а финалы - в формате "best of three".

Команда начинает турниры в закрытый альфа-уикенд, несмотря на то что в сборке нет ни внутриигрового драфта, ни системы банов. Разработчики будут использовать официальный Esports Discord для проведения фазы выбора и запрета героев.

Турнир состоится в последний день альфа-версии, в субботу, 1 июня, будет транслироваться на Twitch-канале Smite Esports и станет первой трансляцией в этом году.

Другие публикации по теме
Удивительно: в команде Smite 2 уволили не работяг, а топ-менеджеров
Удивительно: в команде Smite 2 уволили не работяг, а топ-менеджеров
Hi-Rez Studios, разработчик Smite 2, провела очередные увольнения. Но на этот раз были затронуты руководство компании. Уволены президент Стюарт Чишолм, исполнительный продюсер Трэвис Браун и еще одного неназванного менеджера.
2 июня в 19:00
14022
6
Форум
 В SMITE 2 появилась корейская богиня-шаманка Бари
В SMITE 2 появилась корейская богиня-шаманка Бари
В SMITE 2 многие боги перекочевали из первой части, но последнее обновление открытой беты добавило нового персонажа — принцессу Бари из корейской мифологии, богиню похорон и шаманизма.
11 марта в 18:00
1745
0
Форум
Ростер богов и героев SMITE 2 пополнили Артемида и Авиликс
Ростер богов и героев SMITE 2 пополнили Артемида и Авиликс
Студия Titan Forge Games представила четвертое крупное обновление для открытой MOBA от третьего лица SMITE 2, добавив двух новых персонажей: Артемиду и Авиликс. Артемида уже доступна для игры, тогда как Авиликс станет доступной 3 марта.
25 февраля в 16:00
2837
1
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-