Back 4 Blood вытеснила New World и возглавила чарт продаж Steam

Неудивительно на фоне очередного переноса релиза MMORPG от Amazon

6310
35
Back 4 Blood вытеснила New World и возглавила чарт продаж Steam

По итогам первой фазы открытого тестирования кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood от Turtle Rock Studios и WB Games смог достичь пикового онлайна почти в 100 тысяч человек и возглавить чарт продаж Steam.

12-16 августа попробовать игру смогут не только обладатели предзаказов и те, кто урвал заветный ключик, но и все желающие. Ранее две недели лидерство в магазине Valve удерживала MMORPG New World от Amazon, ныне опустившаяся в конец рейтинга на фоне окончания ЗБТ и уже четвертого переноса релиза.

Увидевшая свет десять дней назад киберпанк-ARPG The Ascent от маленькой шведской Neon Giant и Curve Digital по-прежнему на втором месте. В целом же десятка выглядит так:

  1. Back 4 Blood
  2. The Ascent
  3. Tribes of Midgard
  4. Valve Index VR Kit
  5. Grand Theft Auto V
  6. It Takes Two
  7. New World
  8. New World
  9. Grounded
  10. Call of Duty: Black Ops 3

Back 4 Blood выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S (в том числе в составе Xbox Game Pass) 12 октября.

Источник: Steam

Иллюстрации: Turtle Rock

Другие публикации по теме
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Недавно в игре New World: Aeternum был запущен хардкорный режим, и команда разработчиков опубликовала некоторые статистические данные о новом режиме, в том числе о том, что игроку потребовалось всего 42 минуты, чтобы достичь максимального уровня
Сегодня в 08:00
1326
2
Форум
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
9 июля в 09:00
4834
12
Форум
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Новый дизайн карты "Замок" для режима "Захват флага" в New World: Aeternum
Разработчики New World: Aeternum рассказали про новую карту «Замок», созданную для более масштабного игрового опыта, который поддерживает динамичный геймплей, основанный на захвате флага.
3 июля в 19:00
1538
3
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: