Билл Скарсгард получил роль Эрика Дрейвена в перезагрузке "Ворона"

Производство перезагрузки культового фильма начнется в июне этого года

1128
2
Билл Скарсгард получил роль Эрика Дрейвена в перезагрузке Ворона

Звезда фильма "Оно", Билл Скарсгард получил главную роль в перезагрузке культового фильма "The Crow" (Ворон). Спустя более чем десять лет кинокартину вновь попытаются переснять. Режиссером фильма выступит Руперт Сандерс, известный своей работой над такими фильмами, как "Белоснежка и охотник" и "Призрак в доспехах".

По имеющейся информации, перезагрузка "Ворона" должна начаться уже в июне этого года. Скарсгард получил роль мрачного мстителя Эрика Дрейвена, убитого группой бандитов накануне собственной свадьбы и воскресшего ради мести.

Билл Скарсгард наиболее известен своим животрепещущим образом клоуна Пеннивайза в фильме "Оно". Он также снялся в первом сезоне американского веб-сериала в жанре психологического ужаса "Касл-Рок" в роли загадочного заключенного тюрьмы Шоушенк.

Начиная с 2008 года уже предпринимались попытки перезапуска "Ворона", однако все они столкнулись с рядом трудностей, фильм неоднократно переходил из рук в руки и менял актерский состав, но так и не был выпущен в свет. К проекту были так или иначе причастны такие актеры, как Джейсон Момоа, Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, Люк Эванс, Норман Ридус и другие. 

Источники:
gamesradar.com
Другие публикации по теме
Sony активизирует работу над экранизацией Bloodborne
Sony активизирует работу над экранизацией Bloodborne
По информации известного информатора Даниэля Рихтмана, Sony Pictures возобновила активный поиск режиссера для экранизации игры Bloodborne. Хотя проект пока не получил официального анонса, данная информация является явным признаком того, что разработка все еще находится в активной фазе, пусть и на ранней стадии производства.
Сегодня в 13:30
1040
2
Форум
Закон о прокатных удостоверениях катастрофически не устраивает владельцев онлайн-кинотеатров
Закон о прокатных удостоверениях катастрофически не устраивает владельцев онлайн-кинотеатров
Медиа-коммуникационный союз (МКС), включающий «Ростелеком», «Триколор», «Газпром-Медиа», «Иви» и «Первый канал», обратился к председателю Госдумы Вячеславу Володину с просьбой доработать законопроект о прокатных удостоверениях для онлайн-контента.
Вчера в 20:43
7780
11
Форум
Никто не сомневался: Disney приступила к созданию фильма "Лило и Стич 2"
Никто не сомневался: Disney приступила к созданию фильма "Лило и Стич 2"
В честь "Дня 626", посвящённого Стичу из "Лило и Стич", Disney анонсировала старт работы над "Лило и Стич 2" — сиквелом успешной live-экранизации анимационного фильма 2002 года. Анонс представили в виде весёлого ролика, где Стич сеет хаос на студии Disney.
Вчера в 11:48
1752
1
Форум