Black Desert Online - Тизер нового класса "Мудрец" и нового подземелья

Ничего не понял, но очень интересно

15343
12
Black Desert Online - Тизер нового класса Мудрец и нового подземелья

С момента релиза Black Desert Online в Европе прошло 5 лет, и в честь этого события разработчики провели праздничный стрим, на котором нам показали тизер нового игрового класса "Мудрец". Причем мы также узнали, что он появится в популярной MMORPG уже 24 марта, а значит вскоре стоит ожидать подробностей. С тизером вы можете ознакомиться ниже.

Класс, судя по всему, мужской, и больше ничего о нем неизвестно. Ждем подробностей в ближайшее время, а пока вы можете взглянуть еще на один тизер. В этот раз это новое подземелье для гринда.

Также разработчики поделились некоторой статистикой по EU и NA-серверам игры, если кому вдруг интересно.

Другие публикации по теме
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
6 июля в 12:08
1885
0
Форум
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Компания Pearl Abyss решила порадовать западную аудиторию, которая еще не знакома с ее MMORPG Black Desert. В Steam проходит акция, позволяющая бесплатно получить игру до 10 июля 2025 года
4 июля в 11:30
36915
44
Форум
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
В последнем обновлении в Black Desert появился новый класс, Вуконг. Вместе с ним в игре появились события для прокачки, сезонный билет персонажа для всех и 10 миллиардов серебра для новых игроков
3 июля в 07:00
15446
11
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: