Blade and Soul - Вышло масштабное обновление «Мастер небес»

Новый класс и много других изменений

13009
5
Blade and Soul - Вышло масштабное обновление «Мастер небес»

Компания Иннова, являющаяся ответственной за развитие русскоязычной версии MMORPG Blade and Soul, объявила о запуске масштабного обновления “Мастер небес”. Апдейт добавил одноименный класс и подземелье Святилище Нарю. Вместе с этим стартовал ивент на быструю прокачку и начался новый сезон Сокровищницы.

Мастер небес, как можно понять по названию, управляет ураганами, молниями и падающими звездами. При помощи магического Пульсара он в дальнем бою наносит колоссальный  урон по площади, успевая при этом поддерживать отряд полезными бафами. Природа заклинаний напрямую зависит от выбранной специализации - Астроманты черпают звездную силу, в то время как Громовержцы отдают предпочтение электрическим разрядам. Важно отметить, что класс является уникальным для расы Лин.

Кстати, чтобы все игроки могли получить максимальное удовольствие от Мастера небес, Фогейм дарит купон “THUNDER” на мгновенную прокачку до 60 уровня! 

Другие публикации по теме
Blade & Soul в России отмечает девятый день рождения
Blade & Soul в России отмечает девятый день рождения
Русскоязычная версия MMORPG Blade & Soul, издаваемая компанией «Фогейм», отметила девятилетие. В честь юбилея разработчики выпустили крупное обновление «Небесный корабль» и организовали праздничные события.
30 мая в 16:38
1286
0
Форум
Российская версия MMORPG Blade & Soul получит обновление в конце месяца
Российская версия MMORPG Blade & Soul получит обновление в конце месяца
Сообщество с нетерпением ждет новостей о русской версии MMORPG Blade & Soul NEO, пока компания «Фогейм» продолжает развивать оригинальную Blade & Soul. Крупное обновление под названием «Небесный корабль» уже анонсировано и выйдет 27 мая 2025 года.
17 мая в 12:39
3976
2
Форум
Отчет NCsoft за первый квартал: P2W в Aion 2, убытки в мобильном секторе и падение роялти от Throne and Liberty
Отчет NCsoft за первый квартал: P2W в Aion 2, убытки в мобильном секторе и падение роялти от Throne and Liberty
Результаты оказались неутешительными: выручка компании снизилась на 12% по сравнению с 4-м кварталом 2024 года и на 9% относительно 1-го квартала прошлого года. Это произошло после года реструктуризации и сокращений, направленных на избежание «хронической убыточности».
16 мая в 10:27
7090
7
Форум
Пользователи:
7.5/10
Оценка редакции: