Blizzard ищет специалиста "по инновационному дизайну" для шутера в открытом мире
15 ноября 2024
1218
5

Среди вакансий студии Blizzard была обнаружена любопытная должность. Авторы WarCraft и Diablo ищут директора по инновационному дизайну на неанонсированный проект. Но в описании этой должности сказано, что сотруднику придется трудиться над шутером в открытом мире.
“В качестве директора по дизайну и инновациям вы будете хранителем видения и владельцем ключевых стратегических инноваций в предстоящем шутере с открытым миром.”
Ранее информацию о том, что Blizzard работает над новым шутером по StarCraft, в Сеть сливал Джейсон Шрайер. А работает над ним Дэн Хэем, продюсер Far Cry.

Другие публикации по теме
Режиссер Astral Chain и дизайнер NieR:Automata Таура Такахиса действительно ушел из PlatinumGames и теперь заправляет Eel Game Studio, о чем рассказал Famitsu, хотя и отказался раскрывать детали.
Вчера в 22:07
1081
0
Microsoft официально объявила о росте стоимости всей продукции Xbox в каждом регионе, за исключением разве что подписки Game Pass. Ценник на железо уже подскочил, а игры за $79,99 поспеют к Рождеству.
Вчера в 16:35
1996
5
Японское общество сохранения игр может быть закрыто, в результате чего тысячи игр и обширное хранилище журналов и книг будут потеряны
Вчера в 14:30
2280
3