Blizzard опубликовала правила хардкорного сервера World of Warcraft Classic

10333
25
Blizzard опубликовала правила хардкорного сервера World of Warcraft Classic

Студия Blizzard продолжает развивать планы по внедрению хардкорного режима в World of Warcraft Classic. Как мы уже писали ранее, хардкорный сервер вдохновлен группой энтузиастов, которые добровольно наложили на себя ограничение в одну жизнь для персонажа. 

Однако на официальном сервере Classic Hardcore есть несколько заметных изменений и дополнений к правилам, установленным сообществом. К ним относится функция «Дуэль насмерть» 1 на 1, которая не требует пояснений и позволяет игрокам сражаться за «максимально возможные ставки». Игрокам также не придется удалять своего персонажа после смерти. Вместо этого они навсегда застрянут в режиме призрака, но у них будет возможность перенести своего персонажа в мир без условий  хардкора.

Весь контент классической эры будет разблокирован с самого начала на хардкорном сервере, игроки не будут автоматически помечены для PvP, а поля сражений PvP будут недоступны. Некоторые квесты также будут изменены, чтобы предотвратить PvP, и будут иметь защиту сопровождения от противоборствующих фракций. Кроме того, паладины не смогут использовать Bubble-Hearth, а у чернокнижников и шаманов будут отключены способности страховки от смерти.

Blizzard также будет принимать различные меры, чтобы уменьшить и, как мы надеемся, предотвратить гриферство и повышение уровня силы в подземельях. 

«Игровой процесс, нарушение зоны и злонамеренные убийства игроков вне PvP по обоюдному согласию недопустимы в хардкорных мирах», — предупреждает Blizzard.

Вы можете узнать больше о наборе правил Hardcore Classic на официальном сайте World of Warcraft Classic. Но имейте в виду, что, вероятно, у вас останется больше вопросов, чем ответов.

Blizzard опубликовала правила хардкорного сервера World of Warcraft Classic
Другие публикации по теме
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Сложность рейда «Анклав Алого Ордена» в WoW Classic была скорректирована после первых дней запуска. По словам старшего продюсера проекта Джоша Гринфилда, первоначальные трудности были преодолены благодаря улучшениям и получению игроками новой экипировки.
28 апреля в 19:00
7061
4
Форум
Стартовала бета World of Warcraft Mists of Pandaria Classic
Стартовала бета World of Warcraft Mists of Pandaria Classic
24 апреля Blizzard запустила бета-тестирование World of Warcraft: Mists of Pandaria Classic, позволяющее игрокам вернуться в загадочную Пандарию. На старте доступны стартовая зона пандаренов (Wandering Isle), класс монаха и сценарий «Падение Терамора».
25 апреля в 10:41
4784
5
Форум
Похоже, что уже скоро в World of Warcraft Classic начнется закрытый тест Пандарии
Похоже, что уже скоро в World of Warcraft Classic начнется закрытый тест Пандарии
Датамайнеры обнаружили, что этой ночью каталог приложения Battle.net пополнился поддержкой бета-версии World of Warcraft Mists of Pandaria Classic. Это указывает на то, что публичное тестирование классического дополнения может стартовать в ближайшее время.
24 апреля в 15:00
6185
7
Форум