Blizzard отменила BlizzCon
Традиции больше нет?
26 мая 2021
9564
39
Blizzard объявила о желании отменить презентацию BlizzCon и в этом году. Мероприятие должно состояться в начале следующего года, по аналогии с BlizzCon 2020. Официальная причина проста — проблемы, вызванные пандемией.
В своем письме исполнительный продюсер BlizzCon сожалеет, что ожидания фанатов не будут оправданы в нынешнем году — мероприятие пройдет в ранней половине 2022, как и было с BlizzCon 2020; всему причиной послужила пандемия.
На предстоящем BlizzCon от компании ожидали крупных анонсов касаемо Overwatch 2 и Diablo IV, а также неанонсированных проектов.
Другие публикации по теме
Если вы собираетесь принять участие в предстоящем открытом бета-тестировании одной из самых ожидаемых игр этого года Diablo IV, то разработчик Blizzard уже предлагает вам предзагрузить клиент, чтобы не тратить на это время, когда откроются сервера.
Вчера в 22:15
731
12
Закончился первый публичный тест Diablo IV. У игроков возникло огромное количество вопросов к игре. Естественно, крупные игровые порталы не смогли оставаться в стороне. Автор Eurogamer побеседовал с главной франшизы “Диабло” Робом Фергюссоном и директором Джо Шели, задав самые актуальные вопросы. Материал будет крайне полезен всем, кто следит за игрой.
Вчера в 18:06
1068
26
В интервью Eurogamer генеральный менеджер Diablo IV Род Фергюссон более подробно рассказал о производительности бета-версии, а также объяснил, почему совместная игра с разделенным экраном недоступна в версии игры для ПК и почему она, скорее всего, никогда не будет.
Вчера в 15:32
576
10