Бодрый тизер Vindictus: Defying Fate под тяжелые риффы

Компания NEXON выпустила короткий тизер грядущего предварительного альфа-тестирования экшена Vindictus: Defying Fate.
“Вооружайтесь доспехами и отправляйтесь в насыщенное событиями путешествие в “Виндиктус: Вопреки судьбе”, где каждый выбор — это шаг к славе или гибели”.
Недавно команда раскрыла много деталей о своей игре. Так, стало известно, что прямой связи с MMORPG Vindictus у Defying Fate не будет. Зато будет много ролевых элементов, вроде прокачки и сбора снаряжения. Больше подробностей вы можете прочитать вот тут:
Тест пройдет с 14 по 18 марта в “Стиме”.
Другие публикации по теме
Издательство Nexon в рамках финансового отчета официально объявило окно выхода экшен-RPG Vindictus: Defying Fate.
13 августа в 20:00
1090
6
Разработчики Vindictus Defying Fate поделились свежими подробностями о будущих нововведениях. На этот раз авторы решили сделать ставку не только на сражения, но и на атмосферу мира. В игре появятся особые точки отдыха Vista Views и полноценная система достижений со скрытыми испытаниями.
29 мая в 18:30
969
3
Авторы амбициозного экшена Vindictus: Defying Fate поделились свежим выпуском дневников разработчиков, приуроченным к приходу весны.
26 марта в 11:53
796
3