Босс Pocketpair подразнил Nintendo и The Pokémon Company фото с фигурками и ККИ по Palworld

На фоне триумфа игры на выживание Palworld за кадром остался один любопытный твит за авторством главы Pocketpair Мизобе Такуро, от которого Nintendo должно прямо вот трясти.
В X японский разработчик опубликовал сделанную в офисе фотографию со следующей подписью: «Я получаю кучу удовольствия от создания и игры в карточные игры на работе, но я возвращаюсь к работе». Просто шутка или же студия решила покуситься на святое? Ну а что, сначала видеоигра, потом мерч, а там и до аниме рукой подать.

Фото — Mizobe Takuro/X
Обсудить Palworld можно в специальной теме на нашем форуме.
Источники:
Другие публикации по теме
Создатели Palworld из студии Pocketpair поделились планами на пострелизную поддержку игры после выхода версии 1.0.
17 августа в 18:30
4690
0
Студия Pocketpair выпустила обновление v1.0.3 для выживача Palworld, на консолях вышедшее под номером 1.101.283, которое кардинально переработало прогрессию и баланс технологий.
13 августа в 21:30
4121
3
Глава по публикациям Pocketpair Джон Бакли неожиданно репостнул фривольные модификации для Palworld, созданные фанатами.
29 июля в 16:00
7715
3