«Бука» поможет переозвучить «Смуту» — новые голоса уже скоро
15 октября 2024
1396
9

Как и сообщил на днях актер Егор Васильев (Ви из Cyberpunk 2077), Cyberia Nova прислушалась к критике и решила кардинально поправить озвучание экшен-RPG «Смута».
Теперь это не слухи, но официальная информация. Игроков уже в ближайшее время ждут правки сценария и диалогов, равно как новые голоса, поможет же разработчикам «Бука».
Как мы и рассказали вам в дорожной карте – мы планируем внести ряд изменений в сценарий и диалоги игры. Новые диалоги потребуют новой озвучки, и благодаря студии озвучания компании «Бука» уже скоро вы услышите в игре новые голоса!
Источники:
Другие публикации по теме
Студия «Сайберия Нова», создатели игры «Смута», совместно с Институтом развития интернета (АНО «ИРИ») и Всероссийским Казачьим Обществом анонсировала образовательный проект «Смутное время: Казачий Круг».
17 мая в 12:49
6602
14
На днях экшен-RPG «Смута» получила заключительное обновление, а сегодня, «в годовщину избрания на престол российский Михаила Федоровича Романова», Cyberia Nova представила трейлер «Земского собора».
21 февраля в 15:17
2124
3
Студия Cyberia Nova рассказала первые подробности грядущего DLC для приключенческого экшена “Смута”. Дополнение получило название “Земский собор” и расскажет о приключениях казака Кирши и его влиянии на приход к власти династии Романовых.
21 февраля в 12:47
4628
4