Бумыч возвращается в высшую лигу киберспорта в составе Cloud9
3 ноября 2023
3479
11

Кирилл Boombl4 Михайлов возвращается в высшую лигу киберспорта в дисциплине Counter-Strike 2 в качестве участника команды Cloud9. Компанию ему составят бывшие напарники по NaVi Илья Perfecto Залуцкий и Денис electroNic Шарипов.
Напомним, что Бумыч был выгнан из Natus Vincere после скандала, связанного с его бывшей женой, женщиной легкого поведения Анжеликой LiQueen. После этого Кирилл играл в составе 1WIN, выиграв несколько мелких турниров.
Желаем Бумычу успехов с новым коллективом и громких побед, в том числе над NaVi!

Другие публикации по теме
Valve приобрела права на популярную фанатскую карту Cache для Counter-Strike 2. Эта легендарная локация, обожаемая геймерами со времён CS:GO, появилась во второй части как модификация в марте.
28 мая в 19:00
4395
4
Valve выпустила крупное обновление для Counter-Strike 2 объемом 5 ГБ, вызвавшее ажиотаж в сообществе. Патч включает новые карты, переработанные задания и другие изменения, учитывающие пожелания игроков.
8 мая в 11:07
3245
2
Counter-Strike 2 как отдельный субьект экономики: рынок скинов в игре превысил 5 миллиардов долларов
Рынок скинов Counter-Strike 2 достиг рекордного объема — более $5 млрд, что стало максимумом за всю историю экономики скинов шутера.
7 мая в 16:09
11216
15