Bungie довольна Destiny 2: Forsaken

Продажи не оправдали ожидания Activision

10099
52

На прошлой неделе пробежала новость, что Activision недовольна продажами расширения Forsaken для Destiny 2. Люк Смит, гейм-директор игры, заявил, что команда разработчиков, напротив, очень довольна последним дополнением.


По словам Смита, Bungie любит фанатов Destiny, и студия хотела сделать то, что им понравится. Это остается и будет оставаться их главным приоритетом в будущем. Поэтому волноваться, что третья часть будет снова ориентирована на новичков, не стоит.


Исполнительный директор Activision Кодди Джонсон при этом заявил, что Forsaken — это высококачественное расширение. По его мнению, самое лучшее из всех. И издатель не собирается отступать, он намерен вернуть core-аудиторию игры.

Другие публикации по теме
Destiny 2 - подборка билдов для нового подкласса “Нить”
Destiny 2 - подборка билдов для нового подкласса “Нить”
Вышедшее две недели назад крупное дополнение “Lightfall (Конец света)” принесло в игру новый необычный подкласс тьмы под названием “Нить”, позволяющий собрать несколько интересных билдов, которые мы разберем в данной статье.
17 марта в 19:06
1779
2
Форум
Destiny 2 - гайд по прохождению рейда “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”
Destiny 2 - гайд по прохождению рейда “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”
В прошлую пятницу, 10 марта, в игре появился совершенно новый рейд с довольно интригующим названием “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”, и в данной статье вы найдете гайд по его прохождению.
13 марта в 23:20
2137
0
Форум
Впечатления от дополнения Destiny 2: Конец света
Впечатления от дополнения Destiny 2: Конец света
Ровно неделю назад для Destiny 2 вышло крупное дополнение Конец света, и в данной статье вы можете ознакомиться с впечатлениями от сюжета, нового подкласса, противников, изменений в билдостроении и т.д.
8 марта в 22:12
2732
10
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: