Call of Duty: Modern Warfare - "Самый большой бесплатный апдейт в истории серии"

Начала первого сезона дополнительного контента

1411
3
Call of Duty: Modern Warfare - Самый большой бесплатный апдейт в истории серии

В Call of Duty: Modern Warfare сегодня стартует первый сезон дополнительного контента и потому Activision выпустили короткий трейлер, приуроченный к этому событию. "Самый большой бесплатный апдейт в истории серии", - гласит трейлер. Возвращение любимых многими карт и добавление абсолютно новых. В мультиплеер попадают Crash, Shipment и Vacant, а в режим 2v2 карты Atrium, Cargo и особенная версия карты Shipment. Режим Ground War обзаведется картой Port.

Новое оружие будет доступно через функцию Оружейник. Также в игре появятся новые режимы: Reinforce, Infected и Gunfight O.S.P.. Плюсом ко всему упомянутому в Специальные Операции добавят новые миссии. С трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Call of Duty: Modern Warfare доступна прямо сейчас на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.

Другие публикации по теме
Аля будет кокетничать по-русски в PUBG Mobile. Если, конечно, слухи окажутся правдой
Аля будет кокетничать по-русски в PUBG Mobile. Если, конечно, слухи окажутся правдой
Слухи сообщают, что LightSpeed & Quantum совместно с издателем Tencent Games могут в ближайшее время анонсировать коллаборацию между мобильной королевской битвой PUBG Mobile и аниме "Аля иногда кокетничает по-русски".
Вчера в 20:58
3118
4
Форум
Пожилая стримерша бабушка Ольга вынуждена была продать все скины CS2 для погашения долгов родни
Пожилая стримерша бабушка Ольга вынуждена была продать все скины CS2 для погашения долгов родни
В России тоже есть популярная стримерша пожилого возраста. Правда, стримит она не "Скайрим", а кое-что пожестче: Counter-Strike 2. Зовут бабулю Ольгой, ей 76 лет, а ее никнейм — i_olga. У бабушки есть скромный канальчик на Twitch с нескромными 213 тысячами подписчиков.
Вчера в 17:21
10552
21
Форум
Игроки Ready or Not призывают к ревью-бомбингу из-за будущей цензуры ради консольщиков
Игроки Ready or Not призывают к ревью-бомбингу из-за будущей цензуры ради консольщиков
Студия VOID Interactive объявила о внесении цензурных изменений в игру Ready or Not перед выпуском на консолях. Необходимость правок связана с получением рейтинга ESRB, при этом изменения затронут и PC-версию из-за кроссплатформенности проекта.
Вчера в 15:45
2599
4
Форум