Call of Duty: Warzone — Борьба с читерами продолжается, но обладатели консолей все равно отключают кроссплей

Нервы дороже

4554
32

За месяц в королевскую битву Call of Duty: Warzone сыграло более 50 миллионов человек, однако Infinity Ward и Activision некогда почивать на лаврах. И дело не в «тройках», которые то исчезают, то появляются вновь после после шквала возмущения со стороны игроков.

В Modern Warfare хватает читеров, свыше 70 000 игроков уже забанено только в Warzone, но этого мало. Обладатели консолей вынуждены отключать кроссплей, одну из важных особенностей новой части серии, чтобы отгородиться от недобросовестных коллег с ПК. На PlayStation 4 такая возможность есть, пусть игра и рекомендует не отключать функцию для более быстрого поиска матча, а вот на Xbox One необходимо настроить приватность Xbox Live.

Набор читов стандартный: автоприцеливание, стрельба сквозь стены и отсутствие отдачи.

Источник: Eurogamer

Другие публикации по теме
Microsoft готова отдать Call of Duty в PlayStation Plus в день релиза, но Sony не сдается
Microsoft готова отдать Call of Duty в PlayStation Plus в день релиза, но Sony не сдается
Компания Microsoft настолько хочет заполучить Activision Blizzard, что готова предоставить Call of Duty для сервиса PlayStation Plus в день релиза.
9 марта в 10:01
1467
8
Форум
Дата старта бета-теста и релиза Call of Duty 2023 от инсайдера
Дата старта бета-теста и релиза Call of Duty 2023 от инсайдера
После объявления компанией Activision о выходе в этом году "полноценной премиум-игры" Call of Duty известному инсайдеру удалось узнать, когда примерно состоится релиз новой части и даты старта ее бета-тестирования.
10 февраля в 15:35
684
0
Форум
Activision снова говорит о "полноценном премиум-релизе" Call of Duty в 2023 году
Activision снова говорит о "полноценном премиум-релизе" Call of Duty в 2023 году
Компания Activision в новом квартальном финансовом отчете снова заявила о готовности выпустить "полноценную премиум игру" Call of Duty в этом году, несмотря на множество слухов и слова авторитетных инсайдеров, утверждающие, что этого не будет.
7 февраля в 14:33
1777
5
Форум