Чарли Кокс ошибся: съемки третьего сезона «Сорвиголовы: Рожденный заново» начнутся в 2026 году

Disney все же еще не закончил с сериалом «Сорвиголова: Рожденный заново» — третьему сезону дан зеленый свет, его съемки запланированы на 2026 год. Об этом глава телевидения, стриминга и анимации Marvel Брэд Виндербаум рассказал в интервью IGN.
Напомним, в августе в разговоре с Collider Чарли Кокс назвал второй сезон из восьми эпизодов, который зрители увидят в марте 2026 года, «последним», чем очень расстроил фанатов. Как оказалось, актер ничего такого не знал, а просто неудачно выразился, смутив даже Винсента ДʼОнофрио.
Источники:
Другие публикации по теме
На ПК и больших консолях экшен LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight от TT Games и WB Games вышел еще пять месяцев назад, теперь же пришел черед владельцев Nintendo Switch 2.
16 сентября в 20:15
401
0
Кевин Файги представил своих Людей Икс месяц назад на D23 2026, но не в полном составе. А издание The Hollywood Reporter раскрыла личность еще одного участника команды: Эйса Германн сыграет Ангела.
11 сентября в 15:07
4815
4
«Даже боги могут умереть», и в геройском экшене Marvel Rivals они начнут это делать уже 11 сентября с началом десятого сезона «Богохульство мясника», который NetEase представила мощной кинематографией.
8 сентября в 19:26
7536
0