Чарт продаж Steam захватила FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

Японцы внезапно опустили американцев и корейцев в чарте продаж Steam: на первой строчке FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time, в то время как Stellar Blade просела, а DOOM: The Dark Ages и вовсе вылетела из десятки.
Зато Helldivers 2 поднялась выше, да и у Clair Obscur: Expedition 33 с Cyberpunk 2077 все неплохо. Еще в списке лучших Elden Ring Nightreign по предварительному заказу перед скорым релизом. Schedule I и R.E.P.O. наконец выпали из рейтинга.
Другие публикации по теме
Мобильным игрокам из числа ценителей уютного аниме скоро представится возможность создать персонажа в JRPG FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time от Level5 и поселиться на острове.
10 апреля в 15:39
2206
0
Большой бюджет, громкий пиар и кичение АААA? А вот Level-5 просто тихонько делает успешные игры и уже продала миллион копий JRPG FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time.
12 июня 2025
2201
2
Создатели Ni no Kuni продали 800 тысяч копий FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time за десять дней
В отличие от сомнительно-именитых западных коллег Level-5 не боится раскрывать продажи своих игр: FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time разошлась тиражом в 800 тысяч экземпляров за десять дней.
2 июня 2025
4343
4