gamescom 2022

Corsair представила гнущийся OLED-монитор

4762
14
Добавить в Google News
Corsair представила гнущийся OLED-монитор

Компания Corsair представила сегодня в рамках Gamescom 2022 свой новый монитор, который выделяется на фоне любых конкурентов за счет того, что он пользователь может его самостоятельно гнуть вплоть до 800R. XENEON FLEX 45WQHD240 предоставит пользователю 45-дюймовую ультраширокую OLED-панель с разрешением 3440х1440 пикселей и 240 Гц частоты вертикальной развертки. Это также делает данный монитор первым OLED-монитором с настолько высокой герцовкой. Максимальная яркость экрана - 1000 нит, контрастность - фактически бесконечная (это же OLED), а время отклика заявлено на уровне в 0,03 мс.

В итоге пользователь получает огромную OLED-панель, которая может быть использована и как полностью плоский экран для работы, и как изогнутый игровой дисплей с максимальным погружением. Вопросы к экрану возникают на том моменте, когда считаешь PPI данного дисплея и получаешь всего 83. Это означает, что на расстоянии до примерно полутора метров от экрана пиксели будет довольно легко различать невооруженным взглядом.

Комментировать
Другие публикации по теме
Apple Watch Series 12 и Ultra 4 получат мощный прирост благодаря чипу от iPhone 18 Pro
Apple Watch Series 12 и Ultra 4 получат мощный прирост благодаря чипу от iPhone 18 Pro
Apple, похоже, наконец решила встряхнуть железо своих часов после нескольких лет довольно осторожных обновлений. Новый чип S11 для Apple Watch Series 12 и Apple Watch Ultra 4 построен на архитектуре A20 Pro, который используется в актуальных iPhone 18 Pro.
13 сентября в 12:27
1233
1
Форум
В России стартовали продажи смарт-часов HUAWEI WATCH GT 7 и WATCH GT 7 Pro — титан, яркость 3000 нит и до 21 дня автономности
В России стартовали продажи смарт-часов HUAWEI WATCH GT 7 и WATCH GT 7 Pro — титан, яркость 3000 нит и до 21 дня автономности
Компания HUAWEI официально вывела на российский рынок новое поколение умных часов популярной линейки — флагманские HUAWEI WATCH GT 7 Pro и базовую модель HUAWEI WATCH GT 7 в двух размерах (46 мм и 41 мм).
8 сентября в 11:23
507
5
Форум
Xiaomi сделала Smart Band 11 тоньше, но яркости добавила
Xiaomi сделала Smart Band 11 тоньше, но яркости добавила
Xiaomi без лишнего шума показала Smart Band 11, хотя полноценная презентация новинки состоится только 7 сентября. Компания уже раскрыла стартовую цену для Китая — от 289 юаней, а остальные подробности оставила на потом.
4 сентября в 13:02
328
0
Форум