Counter-Strike: Global Offensive - Na''Vi встретятся с Astralis в финале Dreamhack Marseille

2728
2
Сегодня завершились полуфинальные матчи крупного турнира Dreamhack Marseille по Counter-Strike: Global Offensive. Сперва в бою сошлись два СНГ-коллектива - Natus Vincere и Gambit Esports. Gambit Esports уже достаточно давно не показывают результата, которого от них ждут фанаты, но удивили многих дойдя до полуфинала такого престижного турнира. К тому же и в личных встречах Gambit чаще одерживали верх над Na''Vi. В общем фанаты красной звезды имели все основания надеяться на чудесную развязку встречи. Но, набравшие темп Na''Vi, не смотря на все слухи про не лушчую атмосферу в команде, не оставили ни одного шанса противникам, уверенно одержав победу в обоих картах.

После этого в бой вступили скандинавы из Astralis и Fnatic. Тут встреча тоже прошла под диктовку одной из команд - Astralis сперва легко выиграли на Overpass, а затем, в более тяжелой борьбе, одержали победу и на Mirage.

Посмотреть финал можно будет прямо в этой новости через 25 минут.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Фанатский мод Classic Offensive, над которым команда разработчиков работала 8 лет, был вынужден прекратить свое существование из-за действий компании Valve. Проект, направленный на воссоздание атмосферы классической Counter-Strike 1.6 в CS:GO, получил одобрение через программу Steam Greenlight еще в 2017 году.
Сегодня в 20:30
999
2
Форум
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Разработчики нейросетей постоянно удивляют нас новыми разработками, а сейчас мы можем взглянуть на Counter-Strike: Global Offensive, которая работает при 10 кадрах в секунду на RTX 3090.
13 октября 2024
19965
28
Форум
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
19956
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: