[COVID-19] Tokyo Game Show 2020 переносится в онлайн
Из аналога в цифру
8 мая 2020
1716
2
![[COVID-19] Tokyo Game Show 2020 переносится в онлайн [COVID-19] Tokyo Game Show 2020 переносится в онлайн](https://www.goha.ru/s/A:Co/ja/sr9YT2ijr0.jpg)
Ассоциация Поставщиков Компьютерных Развлечений отменяет Tokyo Game Show 2020 из-за коронавирусной пандемии. Ивент должен был пройти с 24 по 27 сентября в Японии в городе Чиба. Однако, вместо отмененного события в реале, организаторы хотят провести Tokyo Game Show 2020 онлайн. Больше информации по этому поводу будет объявлено позже в этом месяце. Информацию о переносе ивента в виртуальность организаторы сообщили на официальном сайте события.
Нам остается ждать подробностей об онлайн-ивенте и интересных новостей оттуда.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Intel объявила о реструктуризации, в рамках которой в июле 2025 года будет уволено до 10 тысяч сотрудников производственных подразделений — около 15-20% заводского персонала.
Сегодня в 10:17
0
0
В России новая волна ограничений мобильного интернета затронула не менее 35 регионов. В Тюменской и Ростовской областях проблемы длятся уже шестые сутки, нарушая повседневную жизнь.
Вчера в 21:52
16565
24
Активы группы компаний «Леста» в России официально перешли в собственность государства, что подтверждено данными ЕГРЮЛ. По информации Office Life, аналогичная ситуация затронула и белорусский актив группы.
Вчера в 21:32
20060
30