ВИДЕО
Crystalfall — внебрачный ребенок PoE и Diablo
В последнее время интерес к ARPG с припиской «дьяблоид» значительно возрос. Сыграл здесь свою роль и выход Last Epoch, и релиз Diablo 4, и ошеломительный успех ранней версии Path of Exile 2… Тем не менее, рынок этот не ограничивается несколькими тайтлами, более того, он расширяется, и нам бы хотелось обратить внимание на нового игрока с новым проектом.
Речь идет про ролевой боевик в жанре hack and slash с атмосферой стимпанка, как все это дело цветасто называют сами разработчики, под названием Crystalfall.
Добавляй Crystalfall в список желаемого Steam по ссылке.
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile продолжают знакомить игроков с лучшими творческими работами сообщества. На прошлой неделе команда объявила победителей конкурса фан-арта, а теперь настала очередь авторов, занявших призовые места.
14 сентября в 13:18
3692
0
В сентябре Path of Exile 1 проведёт четыре отборочные гонки, победители которых получат шанс выступить на ExileCon в ноябре. Участникам предстоит первыми убить Китаву в пятом акте, причём ошибаться будет особенно дорого.
11 сентября в 14:14
5804
0
Конкурс фанатского искусства по Path of Exile и Path of Exile 2 завершился, собрав более 150 работ от Exiles. Художники вдохновлялись последними дополнениями обеих игр, а теперь разработчики наконец готовы объявить результаты.
9 сентября в 14:36
8437
1