CS:GO – Vega Squadron и ENCE Esports сразятся в финале Star Series 6

Русские «Акулы» имеют все шансы на победу

2072
4

Завершились полуфиналы StarSeries Season 6 по Counter-Strike: Global Offensive. Команда Vega Squadron выбили NRG Esports, а ENCE Esports сразила OpTic Gaming. Победители полуфиналов сойдутся в битве в финале StarSeries 6. Матч запланирован на вечер 14 октября, а LAN-стадия турнира проходит в Киеве. Вся плей-офф проходит в формате best-of-3, а финал пройдет в best-of-5. Призовой фонд турнира составляет 300 000 долларов, а команда-победитель получит 125 000 долларов.


Vega Squadron прошла большой путь и достойно отстаивает честь СНГ региона на турнире. Команда изменила свой состав в начале мая 2018 года. Коллектив дополнил бывший игрок Natus Vincere, Team Spirit, forZe – Антон «kibaken» Колесников, а на позицию тренера вернулся Артём «Fierce» Иванов. 

Текущий состав Vega Squadron:

•  Леонид «choper» Вишняков 

•  Павел «hutji» Лашков 

•  Дмитрий «jR» Червак 

•  Игорь «crush» Шевченко 

•  Антон «kibaken» Колесников.  


Противники «Акул», ENCE Esports ранее играли под тегом 4W. Финская команда кардинально поменяла состав в 2018 году, а в июне команда заняла первое место на GG.BET.Majestic. Через несколько месяцев ENCE Esports показали хороший результат и заняли второе место на DreamHack Montreal 2018. 

Текущий состав ENCE Esports:

•  Алекси «allu» Ялли 

•  Алекси «Aleksib» Виролайнен 

•  Ери «sergej» Сало 

•  Яни «Aerial» Юссила 

•  Сами «xsevenX» Ласанен. 


Другие публикации по теме
Опубликована статистика самых доходных и успешных игр в Steam
Опубликована статистика самых доходных и успешных игр в Steam
Аналитический портал Gamalytic опубликовал данные о доходах игр в лучшем магазине цифровых продаж видеоигр Steam.
19 сентября в 11:06
1282
13
Форум
Два года тюрьмы за кражу скинов в CS:GO грозит геймеру из Белоруссии
Два года тюрьмы за кражу скинов в CS:GO грозит геймеру из Белоруссии
Уже долгое время виртуальные игровые ценности в некоторых играх стоят огромных и вполне себе реальных денег. А за кражу виртуальной собственности может грозить не менее реальный тюремный срок.
3 июля в 13:36
1971
18
Форум
Скоро в России появятся КМС по "Миру танков" и "Контре"
Скоро в России появятся КМС по "Миру танков" и "Контре"
Киберспорт в России продолжает развиваться. В скором времени отечественные атлеты клавиатуры и мыши смогут получить спортивный разряд и звание по дисциплине “Тактический трехмерный бой”. Об этом сообщила Федерация компьютерного спорта России.
26 июня в 11:45
1472
10
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: