Cyberpunk 2077 будет иметь режим "Новая игра+"

4020
12
Добавить в Google News
Cyberpunk 2077 будет иметь режим Новая игра+

Cyberpunk 2077 не позволит вам увидеть все сцены в одном прохождении, ведь похоже, что у CD Projekt Red есть другие планы, чтобы заставить игроков пройти игру второй раз. Если раньше на это только намекали, то теперь режим “Новая игра+” был официально подтвержден разработчиками.

Это стало известно благодаря польскому журналу PSX Extreme, который утверждает, что функция может быть не готова к релизу игры, но позже разработчики ее обязательно добавят. Режим “Новая игра+” позволит повторно пройти игру, сохранив всю экипировку, достижения и навыки, полученные в ходе первого прохождения.

Издание также отметило квартиру протагониста Ви, которая станет местом, куда вы часто возвращаетесь, но не можете сами настраивать внутреннее убранство. В ней игроки смогут только проверить почту и посидеть в интернете, а также хранить в квартире свою экипировку.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года.

Комментировать
Другие публикации по теме
Искусство создания Найт-Сити: арт-директоры Cyberpunk 2077 раскрыли закулисье разработки масштабного мегаполиса
Искусство создания Найт-Сити: арт-директоры Cyberpunk 2077 раскрыли закулисье разработки масштабного мегаполиса
Создание Найт-Сити в Cyberpunk 2077 потребовало от студии CD PROJEKT RED небывалых усилий и перестройки привычных производственных процессов.
20 сентября в 12:20
164
0
Форум
28 тысяч реплик и масштабные сборы: студия GamesVoice выпустила первый дневник русской озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
28 тысяч реплик и масштабные сборы: студия GamesVoice выпустила первый дневник русской озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
Студия локализации GamesVoice представила первый официальный дневник разработки, посвященный созданию неофициальной русской озвучки для дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
13 сентября в 14:57
6918
0
Форум
Для Cyberpunk 2077 выпустили модификацию с полноценным видом от третьего лица
Для Cyberpunk 2077 выпустили модификацию с полноценным видом от третьего лица
Для ролевого экшена Cyberpunk 2077 вышла новая модификация под названием Immersive Third-Person, разработанная энтузиастом CybrDrake.
6 сентября в 21:00
6784
12
Форум