Cyberpunk 2077: Phantom Liberty не получит русский дубляж от студии GamesVoice

10318
61
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty не получит русский дубляж от студии  GamesVoice

Студия дубляжа GamesVoice в своем паблике в VK сообщила печальную новость — озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty с ее стороны не будет. 

“Студия GamesVoice вынуждена сообщить, что не будет заниматься русским озвучиванием дополнения Phantom Liberty. Последние недели мы взвешивали риски, и из опасения, что ключевые актёры откажутся от участия ввиду действующих договоров, регламентирующих любую стороннюю деятельность, решили проконсультироваться с правообладателем в лице CD PROJEKT RED. Увы, нашу инициативу сочли нежелательной, объяснив это тем, что проект имел бы для нас «явную коммерческую направленность”.

То есть, команда испугалась возможных судебных тяжб со стороны польской студии. 

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty не получит русский дубляж от студии  GamesVoice
Другие публикации по теме
Финал  Cyberpunk 2077: Phantom Liberty планировался куда мрачнее релизной версии
Финал Cyberpunk 2077: Phantom Liberty планировался куда мрачнее релизной версии
Изначальный финал Phantom Liberty был мрачнее, но его заменили на концовку «Башня». Разработчики добавили сцену танца с Алекс на позднем этапе для создания личного момента.
14 января в 14:15
706
3
Форум
Создатель Cyberpunk 2077 ответил на ключевой вопрос: а какого хрена везде сейчас только женская версия Ви?
Создатель Cyberpunk 2077 ответил на ключевой вопрос: а какого хрена везде сейчас только женская версия Ви?
Креативный директор CD Projekt Red пояснил, что женская версия Ви стала лицом дополнения «Призрачная свобода» для соблюдения баланса, так как оригинал продвигался с мужским протагонистом.
8 января в 15:30
39895
32
Форум
Директор Cyberpunk 2 пояснил, почему Джекки в Cyberpunk 2077 был не нужен на долгий срок
Директор Cyberpunk 2 пояснил, почему Джекки в Cyberpunk 2077 был не нужен на долгий срок
Игорь Саржинский ответил фанатам, жалующимся на короткую роль Джекки Уэллса. Он считает, что расширение вступления не улучшило бы игру, сравнив его с затянутым прологом «Звёздных войн» на Татуине.
6 января в 16:45
2133
5
Форум