В Honkai: Star Rail вы можете стать управляющим краеведческого музея

1146
4

 Сегодня в приключенческой игре Honkai: Star Rail стартовало событие “Книга раритетов Краеведческого музея”. Оно продлится до 26 июня, 04:00 серверного времени. 

Для участия в ивенте вам необходимо иметь аккаунт 21 уровня освоения, а также пройти задание “Плохо не клади, вора в грех не вводи”. 

Событие “Книга раритетов Краеведческого музея” предлагает два режима игры: “Управление музеем” и “Получение экспонатов и смотрителей”. После достижения целей управления и сбора коллекции во время события игроки смогут получить награды на специальной странице в игре. 

Среди наград можно получить Звездный Нефрит, Самомоделирующуюся смогу, Отпечаток судьбы, опыт, деньги и полезные расходники.

Больше подробностей читайте тут.  А вот подробный гайд по ивенту.

В Honkai: Star Rail вы можете стать управляющим краеведческого музея
Другие публикации по теме
Стрим версии 1.4 Honkai: Star Rail пройдет в эту пятницу
Стрим версии 1.4 Honkai: Star Rail пройдет в эту пятницу
Компания HoYoverse анонсировала очередной специальный стрим Honkai: Star Rail, посвященный грядущему обновлению 1.4 “Пробуждение от зимнего сна”
Вчера в 16:00
315
3
Форум
Новый трейлер Honkai: Star Rail и анонс Топаз
Новый трейлер Honkai: Star Rail и анонс Топаз
Компания HoYoverse решила сегодня в рамках Tokyo Game Show 2023 показать буквально все имеющиеся в ее портфолио и активно развивающиеся игры, а потому нам также продемонстрировали новый трейлер Honkai: Star Rail.
22 сентября в 20:32
986
2
Форум
Милашка Рысь и ее способности в новом видео Honkai: Star Rail
Милашка Рысь и ее способности в новом видео Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse опубликовала новый трейлер Honkai: Star Rail, в котором рассказала о новом персонаже по имени Рысь
21 сентября в 13:00
1198
8
Форум
Пользователи:
8.37/10
Оценка редакции: