Darksiders III - Вышло дополнение “Keepers of the Void”

У Вульгрима есть для вас работа

5527
6

Пришло время Ярости вновь взяться за оружие и сразиться с древним злом, так как разработчики из студии Gunfire Games совместно с издателем в лице компании THQ Nordic объявили о выходе нового дополнения для постапокалиптического экшена Darksiders III.

Расширение получило название “Keepers of the Void” и предлагает игрокам посетить еще неизведанное место - Змеиные норы, в которых нашу героиню как раз и будут поджидать различные загадки и противники, чью популяцию необходимо снизить, причем желательно до нуля. Однако и награда за ваши старания будет весьма привлекательная, ведь Ярость сможет пополнить свой “гардероб” Абиссальной броней, а заодно и получить новую форму оружия для Пустот.

Если вы желаете отправиться выполнять задание от Вульгрима, то уже прямо сейчас можете приобрести дополнение. Его стоимость варьируется в зависимости от выбранной платформы и составляет 399 рублей, 929 рублей или $12,99.

Другие публикации по теме
В Closers продолжается празднование 5-летия, а в разработке находится мобильная версия игры
В Closers продолжается празднование 5-летия, а в разработке находится мобильная версия игры
Празднование пятилетней годовщины Closers, которое впервые стартовало в конце января, продолжается: второй раунд празднеств еще доступен до 22 февраля. А Naddic Games работает над мобильным изданием игры под названием Closers RT: New Order.
19 февраля в 10:01
493
0
Форум
Новый трейлер Wanted: Dead показывает виды противников и некоторых боссов
Новый трейлер Wanted: Dead показывает виды противников и некоторых боссов
В новом трейлере разработчик Soleil представляет различные виды врагов и некоторых боссов, ожидающих игроков в слэшер/шутере Wanted: Dead.
2 февраля в 17:51
444
0
Форум
Системные требования экшена Wanted: Dead
Системные требования экшена Wanted: Dead
Издатель 110 Industries и разработчик Soleil представили минимальные и рекомендованные системные требования для запуска предстоящего слешера/шутера Wanted: Dead на ПК.
9 января в 21:18
1230
6
Форум