Dawnwalker: Origins - RPG в стиле темного фентези от создателей Ведьмак 3 Дикая Охота

4472
18
Dawnwalker: Origins - RPG в стиле темного фентези от создателей Ведьмак 3 Дикая Охота

Стало известно название игры, которую разрабатывает студия Rebel Wolves, выходцы из CDPR, ранее работавшие над третьей частью знаменитой серии Ведьмак. В феврале прошлого года мы сообщили о том, что режиссер игры «Ведьмака 3: Дикая Охота» основал новую студию, но деталей о проекте не было.

Новая игра получила название Dawnwalker: Origins, игра представляет собой сюжетную RPG в новой вселенной темного фэнтези, основанную на движке Unreal Engine 5. Игра планируется как сага и будет доступна на ПК и консолях следующего поколения.

Игра не будет иметь гигантский масштаб, но количество квестов будет больше, чем в "Ведьмаке".  Цель проекта - произвести революцию в жанре RPG. Размер игрового мира будет соизмерим с Ведьмаком, но квестов в игре будет значительно больше.

Игра будет распространяться по системе b2p, т.е. единоразовая покупка, микротранзакции будут отсутствовать. Dawnwalker: Origins находится на стадии альфа-тестирования, и над ней работало почти 100 человек в течение трех последних месяцев.

В проект уже вложился такой гигант как NetEase, китайская компания стала акционером Rebel Wolves, но студия остается творчески независимой.

Другие публикации по теме
Мрачный сюжетный трейлер The Blood of Dawnwalker и немного игрового процесса
Мрачный сюжетный трейлер The Blood of Dawnwalker и немного игрового процесса
Rebel Wolves и Bandai Namco поделились сюжетным трейлером экшен-RPG The Blood of Dawnwalker, после чего разработчики продемонстрировали некоторое количество игрового процесса.
2 июля в 23:14
1033
0
Форум
Bandai Namco Summer Showcase 2025 с The Blood of Dawnwalker и анонсом игры по «Моей геройской академии» пройдет 2 июля
Bandai Namco Summer Showcase 2025 с The Blood of Dawnwalker и анонсом игры по «Моей геройской академии» пройдет 2 июля
Bandai Namco анонсировала презентацию Summer Showcase 2025, которая начнется 2 июля в 21:30 МСК на YouTube. Японская компания огласила меню и даже показала короткий тизер.
29 июня в 18:11
1736
1
Форум
The Blood of Dawnwalker обрекает себя на провал и пиратство: русской локализации не будет
The Blood of Dawnwalker обрекает себя на провал и пиратство: русской локализации не будет
В Сети появилась информация, как утверждается, от самой Namco Bandai, которая расстроит тех, кто ждет ролевой экшен The Blood of Dawnwalker от выходцев из CDPR. А все дело в том, что эта игра не получит официальной локализации на русский язык.
26 июня в 21:08
14960
23
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-