Dead by Daylight – Встречаем байкершу и убийцу-самурая

Подробности о следующем обновлении

1588
3
Dead by Daylight – Встречаем байкершу и убийцу-самурая

К ассиметричному сетевому хоррору Dead by Daylight в декабре выйдет следующее обновление. В патче разработчики из Behaviour Digital готовят релиз новой главы, получившей название Cursed Legacy. В нем игроков ждет новый контент в виде выжившего, убийцы и мрачной локации.

Итак, к списку выживших прибавится очаровательная девушка-байкер Кимура Юи, а число ее противников пополнит кровожадный самурай Ямаока Кадзан. Противостояние новых и старых героев развернется на картах, список которых пополнил Sanctum of Wrath – усадьба господина Ямаока, наполненная опасностями и ловушками.

В честь грядущего события разработчики опубликовали трейлер, в котором и представили новых персонажей.

Другие публикации по теме
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Спрингтрап из FNAF станет новым Убийцей в юбилейной главе Dead by Daylight, впервые появившись в качестве играбельного персонажа. Подробности о его способностях раскроют на пресс-конференции, но уже анонсирован легендарный наряд Спрингтрапа в стиле Желтого Кролика из фильма Blumhouse, с внешностью и голосом актера Мэттью Лилларда.
10 мая в 18:00
559
0
Форум
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
В популярном онлайн-хорроре Dead by Daylight вышло дополнение Steady Pulse, представившее нового выжившего - Орелу Роуз. Персонаж является фельдшером скорой помощи и владелицей закусочной “Крики во тьме”, чья история переплетается с мистическими событиями.
8 мая в 21:30
980
0
Форум
Dead by Daylight и Five Nights at Freddy’s сольются в ужасающем кроссовере
Dead by Daylight и Five Nights at Freddy’s сольются в ужасающем кроссовере
Студия Behaviour Interactive официально подтвердила проведение кроссовера между многопользовательским хоррором Dead by Daylight и культовым ужастиком Five Nights at Freddy’s. Подробности коллаборации будут раскрыты 9 мая в рамках празднования 9-й годовщины игры.
4 мая в 14:00
589
0
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх